Повышенные эритроциты
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, результаты анализа крови:
Эритроциты - 5,51, 10^12/n, 3,80-5,10
MCV (средний объём эр) - 79,30, фл, 81,00 - 100,00
MCH (содержание Hb в Эр.) - 26,30, пг, 27,00 - 34,00
Из симптомов: периодически появляются синяки, хотя я 100% не ударяюсь. Регулярная быстрая утомляемость, головокружения, слабость. У меня низкое давление, также проверяла щитовидную железу, есть небольшие изменения в показаниях гормонов, сейчас продолжаю обследование.
Скажите, пожалуйста, насколько серьёзны изменения эритроцитов?
Эритроциты - 5,51, 10^12/n, 3,80-5,10
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.