Прокаментируйте анализ крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Прокаментируйте пожалуйста анализ крови. Плохо себя чувствую уже 5 месяцев, после перенесенного гриппа или орви. Головокружение, общая слабость, ухудшилось зрение, иногда тошнит, шея болит, серцебиение. Прошёл кучу обследований. От Мрт до всяческих анализов крови
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-17 20:14
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Отклонение лимфоцитов статистически вполне допустимо.
Всего доброго.