Низкое давление и слабость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня всегда было давление 120/80. После похудения на 17 кг. Мое постоянное давление стало 90/60, хотя вес в пределах нормы (165/58 кг). Я сдавала общий и биохимический анализ крови, все в пределах нормы. Но меня мучает постоянная слабость, головокружение, иногда тошнота. Что можно еще сделать в таком случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-31 09:27
Здравствуйте. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ свободные. Можно пропить тонгинал 10 капель в чистом виде или разведенных в 1 столовой ложке воды 2 раза в день за 30 минут до еды, курс 20 дней.