Повышенное давление с низким пульсом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В течение часа чувствую себя не видно, из-за не могу уснуть. Закрываю глаза и как будто вот вот могу потерять сознание Померила давление, оно 140/90, при этом пульс 70. Чувствую головокружение и слабость. Как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-07 07:52
Анна, доброго часа,

Какое у вас головокружение? Как карусель все кружиться или вы как на корабле? При повороте головы? Стоя? При ходьбе? При вставании? Сколько длиться? Сек или мин? Есть тошнота? Заложенность уха?

Давление часто повышается? Какое у вас обычно давление?
Есть гол. Боль? Если да опишите подробно где и характер боли