Низкое давление, слабость, тошнота

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятый день держится низкое давление(чем ранее не страдала) 100/68 иногда ниже, иногда выше! Первые два дня был понос, рвота, головокружение и сильная слабость, болела голова. Дальше слабость и головокружение, иногда тошнит. Что это может быть и стоит ли идти к врачу на прием?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте возможно это инфекционных процесс, произошло обезвоживание, поэтому и давление низкое
Платная консультация
Оля 2021-08-25 08:35
Доброе утро! Благодарю!