Слабость, тошнота, низкое давление, головокружение, сонливость

Спрашивает: Дарья Журавлева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время меня очень мучает состояние сопровождающем низким давлением. 94/48 101/56. Не могу точно сказать какое для меня давление нормальное, но в беременность в Кожа было 120/80, сейчас тоже когда нормально себя чувствую мерила и бывает 117/68! Сопровождается низкое давление, головной болью, головокружением, сонливостью, тошнотой, слабостью! Голова ватная становится! Что с этим делать и какая может быть причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-10 17:33
Здравствуйте.
Это типичная картина ВСД. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.