Уважаемый терапевт дикая слабость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктора, у меня что-то со здоровьем. Сегодня Я не мог даже пойти на кухню с комнаты приготовить себе есть. Максимально дикая слабость. Даже лежать тяжело. Показатели которые смог дома сделать. Давление 120/69/77. Температура 36,6. Сатурация 98+-. То есть показатели в норме а у меня состояния что не могу даже стоять. Скажите пожалуйста что это может быть? Не перетруждался физически, спал ночью нормально. Даже днём лёг спать думал может лучше станет. Но нет. Дикая слабость. Что может анализы какие сдать? Или ещё что? Аритмии тоже нету по танометру глядя. Запахи чувствую. А состояние как будто у меня температура 41. Такая слабость. Спасибо
P. S. Стрессов тоже никаких не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-30 07:00
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Но для уточнения диагноза следует обратиться на прием к врачу для осмотра и обследоваться. Это общие анализы крови и мочи, кровь на общий белок, почечные и печеночные пробы. Лучше согласовать объем обследования с врачом после осмотра.
Всего хорошего.