Постоянно высокая температура

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25. На протяжении уже нескольких месяцев постоянно держится температура в пределах 37,1 - 37,5. Последнее время повышается и до 38,5. Повышение возможно в любое время суток. Через несколько часов снова 37,5. Все анализы в норме: общий анализ мочи, крови, гепатиты, ВИЧ, гормоны щитовидной железы, флюорография, рентген легких, консультация гинеколога и инфекциониста. Все анализы на инфекционные заболевания типа толстая капля и т. д. отрицательные. В крови повышен только уровень лейкоцитов - 9,3 и лимфоцитов - 40%, но, как мне объяснили, незначительно. Что это может быть? Куда обратиться? Какое обследование можно пройти ещё? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-09 10:50
Здравствуйте.
Вы диагностически не ясны. В таком случае необходимо обратиться к заведующему терапевтическим отделением поликлиники и настоять на стационарном обследовании и лечении.
Всего доброго.