Температура и высокий пульс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько дней общее недомагание, головные боли. Очень болит в висках, температура 37, давление в норме, пульс высокий доходит до 100. Не могу сказать что беспокоит сердце. Что это может значить? Спазган, карволол пила. Что еще можно? Периодические запоры, иногда с ложными позывами. Связана температура с давлением или с кишечником? К какому врачу обращаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Это значит, что Вам нужно идти на прием к терапевту для осмотра и обследования. А так, честно говоря, я не знаю что и зачем Вы принимаете медикаменты. 37- нормальная температура, тахикардия периодически бывает у всех, так же как и периодические запоры. Так что без осмотра и обследования здесь не обойтись.
Всего доброго.