Высокий пульс при температуре, тахикардия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня ангина или простуда, болит горло, уши и голова, насморк, температура 37,5, пульс 88, давление 110/80, нижнее повышено, сердце сильно бьется, периодически возникает тахикардия. Что можно выпить для сердца? Можно ли сочетать валокордин с валерьянкой?
Теги: пульс при высокой температуре
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-05 16:07
Здравствуйте. Валериана и валокордин сочетаемы. Все симптомы связаны с инфекцией и интоксикацией, для сердца дополнительно ничего принимать не нужно.