Боль в сердце при повышенной температуре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемы со зрением, с 4-ёх лет. Аллергия на пыль.
Здравствуйте, мне 18 лет. На этих выходных копали с родителями картошку. Одета была в тёплый спортивный костюм и резиновые сапоги. Никаких отклонений в здоровье я не замечала. Вчера, т. е. через 4 дня, стала подниматься температура: 37,3-37,6, но состояние нормальное-горло не брлит, насморка нет. Чувствую, что температура повышенная только из-за того, что "лицо горит", поэтому веду практически обычный образ жизни. Больше на улице долго не была. В доме тепло. Плюс ко всему периодически стало болеть сердце, особенно боль появляется, если долго посидела и резко встала. Из препаратов принимаю только парацетамол. Что это может быть? Связана ои боль в сердце с высокой температурой?. Большое спасибо за ответ.
Теги: боль в сердце при высокой температуре, при температуре болит сердце у взрослого, болит сердце при высокой температуре
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 21:48
Здравствуйте. Боль с сердцем не связана, покажитесь терапевту.