Высокий пульс

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 27 лет, заболел, был у врача, диагноз- ангина, температура не более 37.5, постоянно кашляю. Беспокоит высокий пульс- около 110 и практически не снижается. Нормально ли это в моем состоянии, или нужно обследоваться?
Теги: высокий пульс при ангине, пульс при ангине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-14 22:15
Здравствуйте. ТАхикардия - нормальная реакция на интоксикацию при ангине.