Тахикардия после ковида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр, гастрит, холецистит, панкреатит.
Здравствуйте, в феврале 2022 года я переболела короновирусом, пцр не подвердил, но у меня пропал голос и температура была 2 дня 39,2. слабость и усталость, и беспокоит пульс. Когда встаю с кровати он резко поднимается до 90- 105, и так же резко опускается, если быстро хожу то тоже иногда бывает повышенный пульс., после еды тоже бывает пульс 90. Потом норма. Появилась слабость. Одышка иногда. Общий анализ крови нормальный, я ходила к терапевту, биохимия тоже нормальная, повышен холестерин 7,1, моча нормальная.
Сделала флюорографию нашли пневмосклероз. Кашель бывает иногда. Нужно ли пить таблетки для снижения пульса. Давление в норме110-120/80. Можно ли заниматься аквааэробикой и плаванием?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин