Высокий пульс после ковид
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболела ковидом (без пневмонии), была температура 39 и легкий кашель. После выздоровления пульс никак не приходит в норму. Во время болезни держался в районе 100 и сейчас также, есть неюольшая тяжесть в груди и слабость. Скажите пожалуйста что можно пропить чтоб помочь пульсу восстановиться? Мильдронат мне не подходит, вызывает головокружение.
1 ответ
Здравствуйте для начала нужно обследоваться, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин