Высокий пульс после ковида

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беспокоит высокий пульс в состоянии покоя, от которого бывает слабость. Переболела ковидом в форме между лёгкой и средней тяжести. Пульс беспокоил и раньше, но не так. В этот раз доходил до 140 без нагрузок. Сейчас выше 100 не поднимается. Результаты ЭКГ прикладываю. Что нужно предпринять?
Теги: высокий пульс на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?