Аритмия, экг, узи сердца, пульс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, высокий пульс при ходьбе или любой не тяжелой физической работе от 120-150-160, в спокойном состоянии лежа 60-65-70-75 сидя 80-85, во сне 55-60, раньше не замечала пока не переболела ковидом, проверила по Смарт часам оказывается высокий пульс у меня был и до болезни ковидом практически каждый день из признаков только сердце колотится странно замечала это давно с какими то кувырками перерывами, сделала экг, узи сердца фото прилагаю, узи щитовидки без паталогии, терапевт ничего толком не сказал, что делать почему у меня так, в скором времени планируется полёт на самолёте около 5 часов, мне зто не противопоказано? Какие нужно сдать ещё анализы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-27 03:04
Здравствуйте. Дополнительно сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин, ТТГ, св Т4, электролиты (калий, магний), СРБ, холтеровское мониторирование ЭКГ.
На самолете лететь можно.
С уважением, Лиана Алексеевна.