Аритмия по вечерам после ковид
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная аллергического характера
Здравствуйте!
После перенесённого ковид 2 месяца назад, заметила что к концу дня, когда ложусь, начинается аритмия, как будто трепыхает сердце, и пропускает удары, от 1 до 5 минут, 9 месяцев назад делала ЭКГ и Узи сердца, все было в порядке, только неполная блокада правого пучка Гиса. На часах есть возможность сделать экг, прикрепляю результаты, прошу подсказать, что то не так или есть погрешности измерения часами? Холтер экг к сожалению сделать не смогу, и. к с грудным ребенком(.