Одышка, высокий пульс, расшифровка экг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия жвп, мастопатия
Здравствуйте. В последнее время беспокоит учащённое сердцебиение. В спокойном состоянии пульс бывает 92-95. Появилась одышка, даже при обычной ходьбе. Пробежаться, вообще, не могу. Сразу слабость, сильная потливость, бывает, как-будто жжение в груди. Сделала кардиограмму, но кардиолог в отпуске. Помогите расшифровать ЭКГ и понять, видны ли, какие-то отклонения? Спасибо.
Теги: высокий пульс на экг, экг с пульсом 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?