Пульс при ковиде?

Спрашивает: Dumitru gutu
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 38 лет, 180cm, 82 kg, не пью не курю, второго июля был положительный тест на ковид, три дня температура 38.8. Четвёртого июля температура резко упало до 35.9, пульс 60, давление 120/80, но пятого числа мне стало резко плохо, тошнота и небольшая головокружение (думаю связанно с жкт), давление в норме, кислород 99%, а вот пульс меня пугает, в среднем 55, иногда опускается до 50. Нормально ли такой пульс при ковиде?

Если гуляю или что-то делаю то пульс поднимается до 70+ в зависимости по нагрузки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте а обычно у вас какой пульс?
Платная консультация
Dima 2022-07-06 08:12
Обычно 60, точно не знаю но не высокий, я бывший проф. Спортсмен (футболист)
Вот тоже подумала что вы спортсмен, даже для бывших в последствии сохраняется низкий пульс, это нормально, не переживайте
Платная консультация
Dima 2022-07-06 08:19
Когда была высокая температура, пульс держался в пределах 90.
При интоксикации этот нормальная реакция организма