Постоянно повышенная температура
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, держится постоянно (более года) температура в районе 37 С, при этом не простуда, орви. С чего и с какого специалиста начать дабы разобраться в чем причина? Кровь сдавали, единственно что отличается от нормы гемоглобин понижен. К каким специалистам обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Это может давать сама анемия. Нужно обратиться к своему терапевту для выявления характера анемии, ее причины и лечения.
Всего хорошего.