Повышенная температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит,хронический пиелонефрит
Добрый день. Беспокоит не большая температура около месяца.37.2- 37.4 поднимается во второй половине дня, но не каждый день. Никаких других симптомов нет, ничего не болит. Анализ мочи и анализ крови в норме, флюрография тоже, анализ на иппп отриц. Но в данный момент обострение хронического гастродуоденита. Может ли температура быть связана с этим? И какие ещё нужно сдать анализы для определения причины?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-18 19:09
Здравствуйте.
То что гастродуоденит может быть причиной температуры- это вряд ли. Вам нужно пройти обследование у терапевта как длительно температурящей, сдать ревмопробы и проконсультироваться у фтизиатра и ревматолога.
Удачи.