Повышение температуры
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,лишь врожденный нистагм
Температура 37,5-38 держится уже неделю, при этом ничего не болит. Имеются лишь стреляющие головные боли в области правого виска, ближе к вечеру. Длительностью примерно 10 секунд, промежутком 10 минут
1 ответ
Здравствуйте. Причину температуры заочно определить невозможно. Стреляющая головная боль скорее всего следствие температуры, а не её причина. Обратитесь к терапевту для тщательного осмотра и обследования.