Повышение температуры без причины
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течении нескольких месяцев у меня поднимается температура 37.1-37.3, время от времени. Анализы крови и мочи в норме, делала узи органов брюшной полости, узи у гинеколога, тоже в норме. Болела ковидом в сентябре. Из хронических болезней гастрит, А также раз в год обостряется пиелонефрит, цистит, последний раз был три недели назад, пролечила, сейчас все в порядке. Какая может быть причина температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-24 22:00
Здравствуйте.
При отсутствии признаков воспаления в анализах причиной может быть синдром вегетативной дисфункции.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.