Антитела к ковид 19. Хочу понять ситуацию

Спрашивает: Настёна-верю в чудо
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болела уже пару недель. Два дня была температура 37.8 Просто постоянная заложенность носа и слабость. Вчера решила нанести духи и поняла, что я из не слышу. Понюхала чеснок и тоже не чувствую. Сегодня пошла сдавать тест на антитела.
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ, чтобы понять могу я заразить окружающих или уже не заразна. И что значит такой показатель антител. Заранее благодарю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 января 2022 года

6 ответов

Антитела неплохие, но у вакцинированных или переболевших никакого диагностического значения не имеют. Сдаём ПЦР и только тогда понимаем степень опасности для человечества
Анастасия 2022-01-24 18:33
Я вам отправила результаты анализа крови плюсом еще. Вы можете мне объяснить что сейчас у меня по анализу крови или нет? Мне крайне неприятно как вы отвечаете всем пациентам. Если у вас нет желания, не отвечайте. Пусть ответит другой специалист.
Увеличенные нейтрофилы и лимфоциты говорят поздней стадии вирусного воспаления. Остальные изменения незначительны и клинического значения не имеют.
Анастасия 2022-01-24 19:03
Спасибо.
Критику учту, хотя и не понял причину Вашего наезда.