Орви и кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемые врачи, скажите пожалуйста, что показывают данные анализы крови, сын болеет 9 день, температура 36,9 сопли, горло, болел месяц назад пневманией, есть результаты антител к ковиду, что антитела м отрицательные, антитела g положительные, это обычная орви, и как её лечить, мы пьём антибиотик клацид. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-11 19:06
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови.
В лечении ОРВИ- применение кагоцела и амиксина, полоскания горла, промывания носа.
Наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.