Анализ крови после орви

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, перенесла неделю назад заболевание, сопррвождающееся болью в горле до охриплости, болью в ухе, сильный насморк! Температура была один вечер! Через 10 дней от начала симптомов сдала анализ крови! Помогите разобраться - отхождения от нормы что значит в моем случае
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-09 14:11
Здравствуйте.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении в связи с перенесенной вирусной инфекцией.
Сдайте анализ еще через 2-3 недели, показатели к этому времени должны восстановиться.
Всего доброго.