Слабость, субфебрилитет
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, холецистит
Здравствуйте, с лета беспокоит субфебрилитет и сильная слабость, чувство озноба или жара. Красные пятна после ходьбы на ногах и иногда на животе. Все началось после операции по удалению аппендицита, потом воспалились брючные лимфоузлы. Недавнр переболнла циститом и слабость усилилась и температура теперь то в норме то 37. При нормальной температура бфвает озноб или жар. Какие еще сдать анализы? Может ли это быть заболеванием крови или раком крови? Что показывает иммунограмма? Узи внорме, найден вирус ВЭБ и герпеса 6 типа, летом делала иммунограмма и прошла лечение. Прилагаю лекарства и иммунограмму. Анализы сейчас в норме
Теги: anti-ebv igg-ebna, анти-ebv igg-ebna
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-13 16:45
Женя! По данным обследования на вирусы от августа месяца, у вас выявлена хроническая герпесвирусная инфекция вызванная вирусом ВГЧ 6 тип. По данным иммунограммы от августа месяца повышены лимфоциты. Вам нужно нужно пройти осмотр на данный момент у врача по поводу этой хронической инфекции. Всего доброго вам.