Ковид-19 стадия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз и сезонный полинноз
Здравствуйте.
У меня есть заболевание щитовидки гипотиреоз и сезонный полинноз, вот мне посчастливилось встретится с COVID-19. Были симптомы простуды, пару дней была температура 38, в основном 37, немного был насморк в остальном все в порядке. Сдала пцр тест отрицательный, сдала кровь показывает определение антител IgG к SARS-CoV-2 (спайковый S-белок) ОБНАРУЖЕНО - 172,46 Bau/мл, определение IgM антител к антигену SARS-CoV-2 (нуклеокапсидный N-белок и спайковый S-белок) ОБНАРУЖЕНО - 4,91 КП.
Какая стадия болезни? Я ещё являюсь заразной?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Юлия! Результат анализа указывает, что у вас поздняя стадия заболевания, выраженный иммунный ответ. Вы не заразны, т. к. ПЦР не выявил РНК вируса короны. Полное выздоровление наступит, когда в крови будут только антитела G.