Коронавирус есть ли заболевание

Спрашивает: VIKTOR IVLEV
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте,
Проведен анализ на ковид, результаты:
СЕРОЛОГИЯ Коронавирус
Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (п/кол.) 3.15 Index (S/C) Тест система ABBOTT: <1.4 - отрицательный =1.4 - положительный.
Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgM (п/кол.) 1.33+ Index (S/C) 0 - 0.99 Тест система Abbott ПЦР-ДИАГНОСТИКА Респираторные инфекции
Коронавирус, РНК (SARS-CoV-2, ПЦР) мазок, кач. РНК не обнаружена РНК не обнаружена

За 10 дней до этого проведена КТ, результат отрицательный. Температура меняется в интервал 36,5-36,9.

Что это означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-07 10:47
VIKTOR IVLEV! Согласно этих данных вы перенесли ковид19 без пневмонии По данным антител у вас выявлено 2 класса антител в положительном значении тест системы. При отрицательном тесте на ПЦР и наличии 2-х классов антител говорят о поздней стадии заболевания или выздоровления. Выраженный иммунный ответ. Температура у вас находится в нормальных приделах. Все, что выше 37 градусов, считается повышением. У вас норма. Принимайте Витрум-плюс 1 т утром после завтрака -курс 30 дней.