Антитела к коронавирусу, расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Сегодня пришли
Anti-Коронавирус (IgM к SARS-CoV-2). 13, 79.
Anti-Коронавирус (IgG к SARS-CoV-2). 15,34. Положительный (= 1,1)

что это значит? Я болею или уже выздоровела?
предположительно заболела 1 декабря, мазок ни кто не брал, сказали вряд ли коронавирус. Обоняние пропадало на 2 недели, температура была небольшая.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 21:44
Елена! У вас уже есть иммунный ответ на корону. Поздняя стадия заболевания. Со временем уйдут антитела М и наступит полное выздоровление.