Анализ на антитела к коронавирусу
Спрашивает: aime
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 IgG: обнаружены оп сыв 0,514 при оп крит 0, 331 кп=1,55.
Никаких норм лаборатории не указано. Что означает такой результат?
Теги: сколько антител нужно сэ чтобы не делать прививку где это указано, анализ на антитела в воркуте
Категория: Инфекционист
36 ответов
Aime! Метод ИФА выявил антитела G к ковид19 в показателе 1.55. У вас есть иммунитет к вирусу. Всего доброго.
Платная консультация
Aime Спасибо большое! 1,55 это достаточное количество антител, чтобы не заразиться повторно? Или это все же низкое значение?
Aime! Чем легче протекало заболевание, тем меньше антител образуется. Достаточно это или нет, покажет только время. Повторите этот анализ на следующую весну 2021г.
Платная консультация
Юлия 2020-12-20 08:44
Доброго дня! Помогите расшифровать результаты анализа
Результаты исследований
№
анализа Объект исследования Исследования (показатели) Ед. измерения Результат
246802в Кровь Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 IgG - не обнаружены ОП сыв- 0,277 при ОП крит- 0,431 КП 0,64
Результаты исследований
№
Елена 2021-06-23 17:31
Добрый вечер! Помогите расшифровать анализ ОП сыв. =0,601 ОП кр. =0,222 КП = 2,703 Результат положительно. Анализ делали на работе результат просто в общей таблице указывали
Здравствуйте.
Есть иммунитет.
Оптическая плотность норма и ваша полученная. Пока прививка не обязательно
Есть иммунитет.
Платная консультация
Александр 2021-09-03 09:26
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ к коронавирусу SARS-CoV-2 IgG: КП=3,89; ОП=1,206; ОПкрит=0,310. Месяц назад болел пневманией, врачи говорили коронавирусом, но пцр-анализ был отрицательный. Для себя сдал на антитела, хотелось бы узнать, болел ли я коронавирусом. Спасибо.
Ольга Здравствуйте, Александр. Помогите понять результат анализа на антитела IgG к CoV-2 методом ИФА. Антитела обнаружены ОП2,038 КП 8,86. Это большой показатель?. Спасибо.
Ольга Извините, за мою не внимательность. Ошиблась именем. Было написанно просто больше 1.1 результат положительный на антитела. Спасибо большое за ответ.
Значит есть иммунитет, возможно стоит задуматься о плановой вакцинации, т. к. антител немного.