Расшифровка анализа на антитела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я беременна срок 15 недель, сегодня пришел результат анализов, которые я сдавала на 12 неделе беременности, к врачу попаду только через 2 недели, а в интернете информация очень размытая. Прошу вас посмотреть результаты, прилагаю. Есть ли какие то отклонения? Заранее огромное спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-08 14:59
Анна! По данным обследования методом ИФА у вас есть защитные антитела к возбудителю токсоплазмоза, краснухи. По ЦМВ и ВПГ 1/2 тип вы должны пройти повторное обследование через 14 дней.