Антитела к коронавирусу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдала анализ на антитела к коронавирусу в инвитро, пришли результаты, кто то говорит, что я сейчас болею, кто то что переболела. Расшифруйте пож.
Теги: антитела к коронавирусу расшифровка результатов таблица инвитро, расшифровка анализа на антитела к коронавирусу инвитро, результат теста на антитела к коронавирусу наука
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 00:10
Анастасия! У вас выявлены КП к антителам М и G ковид19. Это подтверждение того, что вы контактировали с коронавирусом. Поэтому иммунная система и выработала эти классы антител. С учетом этих данных врач на очном осмотре выставит вам диагноз и назначит лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-16 08:48
Т. е. я уже не заразна и могу ходить на работу?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 18:24
Анастасия! Вы читали ответ -" С учетом этих данных врач на очном осмотре выставит вам диагноз и назначит лечение! " При назначении лечения на работу не ходят. Вам с ответами к врачу, для этого делайте звонок в поликлинику в понедельник. Вызов врача домой. И ждите решение врача. При наличии антител М, пациент болен и заразен.