Герпес, цитомеголовирус, эмштейн Бара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Бабушка болеет около полугода. Сильное жжение в левом боку, внутри. При сильных болях поднимается высокое давление, появляется тошнота. На данный момент колят обезбаливающие. Все органы брюшной полости, сердце, кишечник исследованы, все в норме.
Теги: инвитро расшифровка анализов на антитела к коронавирусу, интерпретация результатов на антитела к коронавирусу в инвитро, anti - rubella igm
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-12 17:41
Ирина! Если при болях появляется сыпь в виде пузырьков на кожных покровах в области боли, тогда можно думать, что это герпесвирусная инфекция вызывает боли. Но, если боли не сопровождаются сыпью, то герпесвирусная инфекция не виновата в этих болях. Т. к. есть антитела только класс G, а М нет. Класс G появляется в крови, в период уже выздоровления пациента.