Расшифровка анализа на антитела к коронавирусу

Спрашивает: Светлана Минакова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Сделала ревакцинацию Спутник Лайт, сдала тест на антитела. Антитела к коронавирусу, спайковый S белок количественно 7503 BAU мл. Что это значит? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Светлана! У вас выявлен высокий показатель уровня антител защиты. Норма 350-500 Bau/ml.
Платная консультация
Светлана 2021-11-24 19:20
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если норма 350-500 Bau/ml, а у меня 7530. Это в 14 раз больше- это плохо для организма?
Светлана! Нет рекомендаций, какие показатели хорошие или плохие. Есть понятие, только есть иммунитет. И какой он высокий или низкий. Количество антител не влияет на организм.