Расшифровка анализов на антитела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы на антитела. Я планирую сделать прививку и решила сдать анализы на антитела IgM и IgG. Ковидом вроде бы не болела, по крайней мере с симптомами. Возможно без симптомно, не знаю.
Посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализа. Ничего не могу понять. Получается я недавно переболела ковидом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Светлана! Если выявлено в анализе 2 класса антител одновременно М и G, то это говорит о том, что на данный момент поздняя стадия заболевания. Выраженный иммунный ответ. Получите рекомендации у терапевта по лечению. Вакцинация пока противопоказана.
Платная консультация
Светлана 2021-07-19 18:26
Спасибо, за оперативный ответ!
Светлана! Всего хорошего выздоравливайте.