Расшифровка анализа на антитела от ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Сдал муж на антитела, т. к. сделал вакцинацию от короновируса и 04.06 уже получил сертификат. Пришел на почту результат, и мы не можем понять есть ли антитела, если есть то сколько. Спасибо заранее
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Елена! У пациента высокий прививочный иммунитет. Выше нормы антител в 40 раз.
Платная консультация
Ксения 2021-08-14 10:45
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста по расшифровке. Много антител выработалось или нет? Фото прикрепляю
Антитела есть на полгода хватит