Расшифровка антител к ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Заболела 26 июля 2021г. Тест положительный КТ1 картина вирусной пневмонии, пролечилась противовирусными и антибиотиками 10 дней. 15 августа ПЦР отрицательный. 20.10. сдала Общий клинический анализ крови (количество лейкоцитов уменьшилось). 30 октября сдала тест на антитела. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела. У меня сформировался иммунитет? И через какое время надо перездать анализ? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Антитела есть и непохие, но лейкоцитов мало и риск заражения есть. Пора вакцинироваться от ковида. Рекомендация Спутник Лайт.
Наталья 2021-10-31 14:57
Спасибо большое. Скажите а с чем это может быть связано:
30 июля во время болезни лейкоциты 5,1 (норма 4 - 9,23)
8 сентября после болезни тоже была норма 5,71 (норма (3,9-10,2)
20 октября спустя почти 3 месяца после болезни понизились?
Сейчас доктор мне назначил прием Ангиовита, на 1 мес. И длительно витамин D. Скажите эти лекарства не помогут привести лейкоциты в норму?
Витамины никакого влияния на показатели крови не имеют.