Результаты анализа на антитела
Спрашивает: розалия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава
Здравствуйте, скажите пожалуйста, женщина 68 лет год назад переносила ковид с поражением 50% легких. Сейчас в симтоматике присутствует непроходящая головная боль в теменной области, и лимфостаз голеней. Три месяца назад прокапывали церебролизин, фхиз раствор, витамин В6, кавинтон, маннит. Немного были улучшения, потом боль возбновилась. По мрт мозга и позвоночника ставят внутричерепное давление и остеохондроз практически всех отделов позвоночника. Скажите пожалуйста, данные реакции должны пройти? Головная боль не проходит больше полугода. И она сдала кровь на антитела к ковиду, присылаю вам фото, у нее хороший иммунитет? Заранее благодарна за ответ
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов
Розалия! Согласно анализа у пациентки есть высокий показатель защитных антител от ковид19. Т. к. вирус поражает сосуды всего организма, следует добавить прием протекторов сосудов - Детралекс, Трентал. Мембранопротектор -Мексидол. Это все последствия ковид19, которые могут у пожилых людей оставаться длительно.