Помогите расшифровать анализ на антитела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на антитела. 11 октября заболел муж, а 12 октября я. У мужа оказался положительный тест на ковид. Я тест не сдавала. 25 октября сдала кровь на антитела. Я поняла, что они есть, но не могу понять их мало? Или так и должно быть на 13 день заболевания. Может я рано сделала анализ? За ранее спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

М появляются к концу 2 недели, G к 5 недели. Антитела ничего не показывают. Вам кто их рекомендовал?
Юлия 2021-10-27 09:03
Спасибо большое за ответ. Никто не рекомендовал. Я тест на пцр не делала, поэтому хотела удостоверится ковид или нет. Получается по моему результату не понятно? Пересдать попозже?
Только пцр может подтвердить факт ковида. Но вакцинация лучше.