Помогите расшифровать анализ на антитела
Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если можно.
Результаты теста ИФА на антитела к Ковид от 23 октября
Igm 17,54
IgG 226,07
А то я нигде не могу найти вменяемой расшифровки, ну диагноз ковид, ковид - а конкретнее - там как, много антител мало что оно значит?
Igm 17,54
IgG 226,07
Категория: Инфекционист
1 ответ
Н! Согласно этих показателей вы перенесли ковид19. У вас по этим антителам стадия выздоровления. Высокий титр антител против вируса уже есть. Скоро уйдут и остальные антитела М. Принимайте Витрум-плюс по 1т после завтрака -30 дней. Носите маску в общественных местах. Всего доброго.