Расшифровка анализов на коронавирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на коронавирус. NCoV IgM-0,12, nCoV IgG-7,29. Тест сдавала самостоятельно, по- этому спросить ни у кого не возможности и записаться на прием в ближайшее время возможности нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-27 17:31
Ирина! Пришлите фото бланка анализа. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Ирина 2020-08-28 08:36
Добрый день, прикрепила скан,
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-28 17:35
Ирина! Согласно этого анализа у вас нет положительного титра антител к ковид19. И нет антител М. Вы еще коронавирусом не болели. Можете ставить вакцину от ковид19. всего доброго.