Расшифровка анализа ковид перед эко
Спрашивает: Екатерина Владимировна Колтун
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, собираемся делать эко, сдавали анализы на ковид и у меня и у мужа отрицательный, но в крови показало вот это, фото прилагаю, можно ли с такими показателями ехать на процедуру
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Вы контактная по мужу, который болеет ковид19. Анализ выявил антитела, которые указывают на острую стадию заболевания. Защитные антитела уже появились -G. Но полного выздоровления у него нет, т. к. есть еще антитела острого периода М. Всего доброго.