Расшифровка анализа на ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь расшифровать анализ на ковид? Из симптомов болит спина, начался это дней 7 назад и жжение в груди началось сегодня. Я как понимаю есть антитела и я болею. А возможно ли это все и сразу? Спасибо. Здоровья вам и вашим близким
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-23 07:09
Здравствуйте. Вероятно болеете и развивается иммунитет, раз такие симптомы стоит сделать КТ органов грудной клетки.