Расшифровка анализа антитела к вирусу гепатита с

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моя мама сдала анализ на anti HCV результат-5,76. Я так понимаю это 100% заражена? Или есть надежда? Общий анализ крови и биохимия все показатели в норме. Какие ещё нужно издать анализы перед походом к специалисту? Какой анализ точно скажет на какой стадии заболевание?
Теги: антитела к гепатиту с расшифровка анализа, расшифровка анализа на антитела к гепатиту с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:14
Марина! Для того, чтобы определить наличие вируса в организме, нужно сдать - ПЦР вирусный гепатит С качественный. Именно этот анализ определяет сам вирус. Если ответ отрицательным, значит вируса нет. Пациент здоров.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 21:15
Марина! Для того, чтобы определить наличие вируса в организме, нужно сдать - ПЦР вирусный гепатит С качественный. Именно этот анализ определяет сам вирус. Если ответ отрицательным, значит вируса нет. Пациент здоров.