Расшифровать анализ на гепатит количественный

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит b d
Здравствуйте пришли мои анализы на количество, пожалуйста помогите мне расшифровать анализ. Дата печати результата: Исследование
Вирус гепатита В (кол.) ДНК
Жен
36 лет 231831303 01.03.2019 02.03.2019 02.03.2019 02.03.2019
Результат
1,1x10^2
08: 56 11: 08 17: 23 17: 42
Единицы
МЕ/мл
Референсные значения
Комментарий
Чувствительность определения 20 МЕ/мл. РеалБест ВГВ ПЦР**
Комментарии к заявке:
Локализация: Сыворотка крови, ПЦР
**Информация о медицинских изделиях, использованных при проведении лабораторных исследований биоматериала
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта http://www.invitro.ru/ с описанием исследования.
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-02 20:54
Лиля! У вас вывлена ДНК вируса гепатита В в количестве 110 МЕ/мл. Это минимальное количество вируса. Всего доброго.
Платная консультация
Лиля 2019-03-02 21:05
Скажите пожалуйста я вам присылала анализы на качество и на количество исходя из них что мне делать мне надо принимать какое-то лечение? Я так понимаю это количество показывает гепатит b а вот по поводу d как узнать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-02 21:33
Лиля! На Д гепатит, тоже нужно сдать ПЦР качественный. При положительном значении, сдать ПЦР количественный.