Расшифровка результата анализа на гепатит с количественный

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату анализа, есть ли гепатит С и на сколько плохие анализы? Запущена ли болезнь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 15:01
Алексей! Вы прошли ПЦР на выявление количества вируса С. Выявлено РНК в количестве 880 МЕ/мл. Это количество относится к минимальной вирусной нагрузке. Больше данных из этого анализа не получить по вирусу. Всего доброго.