Результат анализа на гепатит б
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Пришёл ответ результата анализа на гепатит б, качественное определение. Результат в 5 080 000 на чувствительность набора 150ме/мл. Как расшифровать эти результаты. Подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
5 ответов
Виктория! Пришлите фото бланка анализа. ПЦР качественный не выявляет количество вируса. Значит если указано число, то это количественный анализ ПЦР. Ждем.
Платная консультация
Виктория! ПЦР выявила ДНК вируса В в количестве 5 080 000 МЕ/мл. Это высокая виремия. Это единица измерения - МЕ/мл.