Результат анализа на гепатит С, расшифровка
Спрашивает: Анастасия Карпова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдавала анализ на антитела суммарные к гепатиту С, пришёл следующий результат:
АТ к HCV, core - положительный (9,80 КП)
АТ к HCV, NS- отрицательно
Вирус гепатита С (качественное определение РНК) - не обнаружена
Вирус гепатита С (количественное определение) ПЦР <10*2 МЕ/мл.
Что это значит?
Заранее спасибо.
АТ к HCV, NS- отрицательно
Что это значит?
Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Это значит, что у вас есть только антитела к капсидному антигену вируса С, но самого вируса С в крови нет. Есть антитела, но нет вируса. Вы носитель антител к гепатиту С. Всего доброго.