Расшифровка анализа на антитела. Болела ли я вообще когда либо?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите разобраться болела ли я коронавирусом или нет. Показатель 3.3 означает означает отрицательно. Это значит, что я вообще не сталкивалась с коронавирусом или всё таки что то было.? Анализ добавила.
5 ответов
Биохимические показатели меняются очень быстро. После перенесенного ковида антител хватает на 3 месяца, при вакцинации на 5-6.
Мы с Вами живём с ковидом уже более 2 лет. Это достаточно заразная инфекция. Но по этому анализу определить чем и когда Вы болели не получится. Но прошло более 3 месяцев от перенесенной инфекции, защиты у Вас нет, поэтому вакцинацию лучше сделать.